Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110L30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110L30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110L30)


ab 16,81 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110L30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110L30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,78 €
    StarTech 7.62m Cat6 UTP (N6PATCH25PL)
    16,78 € - 16,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,79 €
    InLine 88505O
    16,79 € - 20,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,80 €
    Microconnect FIB422010
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 16,80 €
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 16,83 €
    Tecline SC-LC, 10m (39985610)
    16,83 € - 16,83 €
    1 Preis
  • ab 16,83 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    16,83 € - 16,83 €
    1 Preis
  • ab 16,83 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 5m
    16,83 € - 16,83 €
    1 Preis
  • ab 16,84 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607Y)
    16,84 € - 17,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,84 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607G)
    16,84 € - 16,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG