Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110B30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110B30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110B30)


ab 30,78 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 30,78 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,73 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-03M)
    30,73 € - 30,73 €
    1 Preis
  • ab 30,73 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    30,73 € - 30,73 €
    1 Preis
  • ab 30,74 €
    30,74 € - 30,74 €
    1 Preis
  • ab 30,75 €
    Wentronic CAT 5 Patch cable S/FTP Grey 100m
    30,75 € - 35,04 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 30,85 €
    Lindy 44483
    30,85 € - 30,85 €
    1 Preis
  • ab 30,86 €
    Sennheiser CLS 24 Headset-Connection Cable
    30,86 € - 30,86 €
    1 Preis
  • ab 30,87 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1521-P-1)
    30,87 € - 42,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 30,87 €
    C2G 30m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable with Clips
    30,87 € - 30,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,87 €
    Microconnect 10m Cat6a S/FTP (SFTP6A10Y)
    30,87 € - 30,87 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG