Preis-Chart von Valueline 2m Cat6 UTP (VLCP85200W2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 2m Cat6 UTP (VLCP85200W2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 2m Cat6 UTP (VLCP85200W2.00)


ab 12,83 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,81 €
    G&BL 5 m, RJ-45/RJ-45, M/M
    12,81 € - 12,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,82 €
    MCL FCC5EBM-10M/VI
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (85410)
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    Tecline 20m RJ-45 SF/UTP Cat5e (71620S)
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M
    12,82 € - 21,01 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    C2G 10m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    12,84 € - 19,46 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 16,78 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    MCL 3m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-3M/R)
    12,85 € - 12,85 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG