Preis-Chart von Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210R2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210R2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210R2.00)


ab 12,82 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,80 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    12,80 € - 12,80 €
    1 Preis
  • ab 12,80 €
    Televes OSK10S
    12,80 € - 20,93 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,80 €
    InLine 10m Cat.6(A) S-STP/PiMF (76800G)
    12,80 € - 48,49 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,81 €
    Neklan Cat 5e FTP 7m (2011007)
    12,81 € - 12,81 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 20m
    12,83 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Equip LC
    12,83 € - 23,87 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Microconnect STP 15m CAT6 LSZH (STP615G)
    12,83 € - 47,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,84 €
    StarTech 10 ft Black Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,84 € - 12,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG