Preis-Chart von Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210O2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210O2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210O2.00)


ab 9,99 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,97 €
    Microconnect Cat6 UTP - 1M LSZH (UTP601W)
    9,97 € - 31,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    Vivanco CC N4 150 5B
    9,98 € - 9,98 €
    1 Preis
  • ab 9,98 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    9,98 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,98 €
    ROLINE Fibre Optic Cable 50/125µm LC/LC Grey 5m
    9,98 € - 10,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    StarTech 15 ft Grey Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    10,00 € - 13,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Cable Company UTP Patch Cable (TCU55U020I)
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M (UTP501G)
    10,00 € - 30,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Lindy Cat.5e UTP 5.0m
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45352)
    10,00 € - 10,12 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG