Preis-Chart von Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210E2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210E2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 2m Cat6 FTP (VLCP85210E2.00)


ab 10,39 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 10,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,38 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 2m
    10,38 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    ROLINE S/FTP Patch Cable prep. Cat. 5e, Black, 3m
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 25.0 m Black
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 1,0m rot
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
  • ab 10,38 €
    Microconnect UTP520B
    10,38 € - 12,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 10m ( CAT 5e ) - blue
    10,40 € - 10,40 €
    1 Preis
  • ab 10,40 €
    Tripp-Lite 50-ft. Black Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    10,40 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat - 10m
    10,40 € - 10,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG