Preis-Chart von Valueline 2m Cat5e S/FTP (VLCP85120E2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 2m Cat5e S/FTP (VLCP85120E2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 2m Cat5e S/FTP (VLCP85120E2.00)


ab 9,11 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,10 €
    InLine 83501P
    9,10 € - 16,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Tecline LC-LC, 3m
    9,10 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Tecline SC-LC, 3m
    9,10 € - 15,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39975902)
    9,10 € - 15,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 5m
    9,10 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 1m
    9,12 € - 12,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,12 € - 9,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,12 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 0.5 m Yellow (FCC5EM-0.5M/J)
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
  • ab 9,12 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 0.5 m Yellow (FCC5EBM-0.5M/J)
    9,12 € - 9,12 €
    1 Preis
  • ab 9,12 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m (76415K)
    9,12 € - 18,99 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG