Preis-Chart von Valueline 20m FTP Cat6
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m FTP Cat6
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m FTP Cat6


ab 10,- €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m FTP Cat6
Preis-Chart von Valueline 20m FTP Cat6
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m
    9,99 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    InLine 81502P
    9,99 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Speed-Link SL-1711-BK
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 9,99 €
    StarTech 15 ft Grey Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,99 € - 13,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 15m - UTP ( CAT 5e ) - Yellow
    9,99 € - 16,21 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,01 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525)
    10,01 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,01 €
    InLine 25m S-FTP Cat5e
    10,01 € - 16,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Maxxtro 202318
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
  • ab 10,02 €
    Neklan 7m Cat5e UTP (2015031)
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG