Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 UTP (VLCP85200B20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat6 UTP (VLCP85200B20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat6 UTP (VLCP85200B20)


ab 10,09 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,09 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m Cat6 UTP (VLCP85200B20)
Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 UTP (VLCP85200B20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,08 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95652)
    10,08 € - 14,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,08 €
    InLine Cat6 S/FTP 10m (76900G)
    10,08 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,08 €
    InLine Cat6 S/FTP 10m (76900R)
    10,08 € - 20,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,08 €
    Max Value 1m Cat6a RJ-45 (MV171590)
    10,08 € - 10,08 €
    1 Preis
  • ab 10,08 €
    LogiLink 10m Cat7 S/FTP (CQ4092S)
    10,08 € - 34,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Intellinet 5.0m LC M/M (471237)
    10,10 € - 11,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    10,10 € - 17,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,10 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95988)
    10,10 € - 21,84 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG