Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210P20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210P20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210P20)


ab 16,15 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210P20)
Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210P20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,12 €
    InLine 82925D
    16,12 € - 25,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,13 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 5m
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,13 €
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,14 €
    Microconnect UTPX6005Y
    16,14 € - 37,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,16 €
    Austin Taylor 9ADA000002
    16,16 € - 16,16 €
    1 Preis
  • ab 16,17 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 5m
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,17 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 15m (PKW-STP-K5E 15.0)
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,17 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 15m (PKW-STP-K5E 15.0 GE)
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,17 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 15m (PKW-STP-K5E 15.0 BL)
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG