Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210O20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210O20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210O20)


ab 27,83 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 27,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,75 €
    Lindy 15m Cat7 S/FTP
    27,75 € - 31,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,76 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100RD)
    27,76 € - 27,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,80 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100YL)
    27,80 € - 27,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,82 €
    InLine 81463
    27,82 € - 28,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,84 €
    Belkin Fiber Optic Cable; Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 (F2F402L7-15M)
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m LC/LC OS2
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m SC/LC OS2
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100)
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,84 €
    Techly 10m SC/LC 50/125
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG