Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210G20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210G20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210G20)


ab 10,- €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210G20)
Preis-Chart von Valueline 20m Cat6 FTP (VLCP85210G20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,99 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 15m - UTP ( CAT 5e ) - Yellow
    9,99 € - 15,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat6 15 m
    9,99 € - 14,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Hama Hörerkabel Modular-St. 4-pol - Modular-St. 4-pol, 1.5 m
    9,99 € - 12,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,99 €
    Wentronic CAT 5-3000 SFTP Crossover 30m
    9,99 € - 9,99 €
    1 Preis
  • ab 10,01 €
    StarTech 1 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    10,01 € - 10,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,01 €
    Equip LC/SC 50/125μm, 2m
    10,01 € - 15,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075G)
    10,02 € - 32,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG