Preis-Chart von Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100W20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100W20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100W20)


ab 10,76 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,76 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100W20)
Preis-Chart von Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100W20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,75 €
    StarTech 15 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    10,75 € - 13,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,75 €
    Panduit 3m, Cat6a STP (STP6X3MBL)
    10,75 € - 10,75 €
    1 Preis
  • ab 10,75 €
    BTR NETCOM ISDN Adapter
    10,75 € - 23,99 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 10,75 €
    Adj ADJKOF31990902
    10,75 € - 10,75 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
    10,77 € - 10,77 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    10,77 € - 10,77 €
    1 Preis
  • ab 10,77 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 1.5m
    10,77 € - 10,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,78 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525Y)
    10,78 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,78 €
    Microconnect Cat6 UTP - 5M PVC (V-UTP605W)
    10,78 € - 35,30 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG