Preis-Chart von Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100L20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100L20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat5e UTP (VLCP85100L20)


ab 18,14 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 18,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,11 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 7.0 WS
    18,11 € - 18,11 €
    1 Preis
  • ab 18,12 €
    MCL 10m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-10M/V)
    18,12 € - 18,12 €
    1 Preis
  • ab 18,12 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m
    18,12 € - 18,12 €
    1 Preis
  • ab 18,12 €
    Tecline 5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975205)
    18,12 € - 18,12 €
    1 Preis
  • ab 18,15 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 7.0
    18,15 € - 18,15 €
    1 Preis
  • ab 18,16 €
    Monoprice RJ-45, 75ft (102516)
    18,16 € - 18,16 €
    1 Preis
  • ab 18,16 €
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83433)
    18,16 € - 18,16 €
    1 Preis
  • ab 18,16 €
    Intellinet 331814
    18,16 € - 18,16 €
    1 Preis
  • ab 18,16 €
    C2G 10m SC/ST
    18,16 € - 18,16 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG