Preis-Chart von Valueline 20m Cat5e FTP (VLCP85150E20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat5e FTP (VLCP85150E20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat5e FTP (VLCP85150E20)


ab 5,51 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,50 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95964)
    5,50 € - 8,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    Wentronic SC-SC OM4
    5,50 € - 23,97 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    Equip S/FTP Cat.5e 10.0m Green (705446)
    5,50 € - 10,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    Hama CAT5e Patch Cable, 3 m, Grey
    5,50 € - 16,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Black 2m
    5,50 € - 12,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,52 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 10.0m
    5,52 € - 5,52 €
    1 Preis
  • ab 5,52 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 7.5m (705435)
    5,52 € - 19,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,52 €
    InLine 12223
    5,52 € - 6,79 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG