Preis-Chart von Valueline 20m Cat.6e FTP
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat.6e FTP
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat.6e FTP


ab 18,93 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,91 €
    C2G 85485
    18,91 € - 18,91 €
    1 Preis
  • ab 18,91 €
    G&BL CAT6L15
    18,91 € - 18,91 €
    1 Preis
  • ab 18,92 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    18,92 € - 22,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,92 €
    MCL 2m ST/ST
    18,92 € - 18,92 €
    1 Preis
  • ab 18,94 €
    Lindy 45079
    18,94 € - 18,94 €
    1 Preis
  • ab 18,95 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610B)
    18,95 € - 18,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,95 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    18,95 € - 18,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,95 €
    Hama 00083146
    18,95 € - 18,95 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG