Preis-Chart von Valueline 20m Cat 6 F/UTP (VLCP85230L20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 20m Cat 6 F/UTP (VLCP85230L20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 20m Cat 6 F/UTP (VLCP85230L20)


ab 9,32 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 9,32 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 20m Cat 6 F/UTP (VLCP85230L20)
Preis-Chart von Valueline 20m Cat 6 F/UTP (VLCP85230L20)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,30 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 5m
    9,30 € - 9,30 €
    1 Preis
  • ab 9,30 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Black 3m
    9,30 € - 13,37 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 5m
    9,31 € - 12,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    9,31 € - 12,13 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,31 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat5 UTP M/M (86506)
    9,31 € - 9,31 €
    1 Preis
  • ab 9,33 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-025-BK)
    9,33 € - 9,33 €
    1 Preis
  • Techlink Cat 5E UTP 1m
    ab 9,33 € gebraucht
  • ab 9,35 €
    Belkin 15m RJ-45 CAT-5e (A3L791B15M-BLUS)
    9,35 € - 15,80 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG