Preis-Chart von Valueline 1m Cat6 UTP (VLCP85200L1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 1m Cat6 UTP (VLCP85200L1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 1m Cat6 UTP (VLCP85200L1.00)


ab 12,84 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,82 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 5,0m
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,82 € - 15,63 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Neklan 2010391
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95666)
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, orange 7,0m
    12,83 € - 12,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Triax TFC 10
    12,85 € - 15,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Blue
    12,85 € - 15,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,85 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205A)
    12,85 € - 15,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,86 €
    Neklan 25m Cat5e UTP (2014561)
    12,86 € - 12,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG