Preis-Chart von Valueline 1m Cat6 FTP (VLCP85210O1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 1m Cat6 FTP (VLCP85210O1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 1m Cat6 FTP (VLCP85210O1.00)


ab 7,57 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,56 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 62,5/125 Multimode 15.0m
    7,56 € - 7,56 €
    1 Preis
  • ab 7,56 €
    Wentronic 33789
    7,56 € - 7,56 €
    1 Preis
  • ab 7,56 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 1m
    7,56 € - 7,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,56 €
    InLine S-FTP Cat.5e 20.0m (72520S)
    7,56 € - 15,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,56 €
    InLine S-FTP Cat.5e 20.0m (72520Y)
    7,56 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,58 €
    Lindy 5m CAT6 UTP Cable (45835)
    7,58 € - 7,58 €
    1 Preis
  • ab 7,58 €
    Equip 20m Cat6 (625449)
    7,58 € - 11,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,58 €
    C2G 5m Cat5E Patch Cable (83336)
    7,58 € - 9,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,59 €
    Value FTP-Patchkabel Kat.6, flach, schwarz 5m
    7,59 € - 7,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG