Preis-Chart von Valueline 1m Cat5e FTP (VLCP85110W1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 1m Cat5e FTP (VLCP85110W1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 1m Cat5e FTP (VLCP85110W1.00)


ab 9,08 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,07 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    9,07 € - 9,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,07 €
    Techly ILWL D6-B-010
    9,07 € - 9,07 €
    1 Preis
  • ab 9,07 €
    EFB Elektronik O0350.7,5
    9,07 € - 20,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,07 €
    StarTech 10 ft Green Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,07 € - 11,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,07 €
    StarTech 10 ft Red Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,07 € - 104,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,09 €
    Tripp Lite 5-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-005-BK)
    9,09 € - 12,60 €
    2 Preise vergleichen
  • Videk Cat6 UTP Patch Cable Blue 0.5Mtr
    ab 9,09 € gebraucht
  • ab 9,09 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 10m (91642)
    9,09 € - 24,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,10 €
    Nanocable 10.20.0403-GR
    9,10 € - 9,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG