Preis-Chart von Valueline 15m FTP Cat6 (VLCP85210Y15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m FTP Cat6 (VLCP85210Y15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m FTP Cat6 (VLCP85210Y15)


ab 7,64 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,64 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 15m FTP Cat6 (VLCP85210Y15)
Preis-Chart von Valueline 15m FTP Cat6 (VLCP85210Y15)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,62 €
    C2G Cat5E Assembled UTP Patch Cable White 7m
    7,62 € - 9,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,62 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.5m (45621)
    7,62 € - 11,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,63 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    7,63 € - 8,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    InLine 88501
    7,65 € - 12,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Lindy FTP Cat. 5e, 5.0m (45909)
    7,65 € - 14,84 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    InLine 10m S-STP/PIMF Cat.6 (76400Y)
    7,65 € - 15,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,65 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 10m (91644)
    7,65 € - 24,99 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG