Preis-Chart von Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210U15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210U15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210U15)


ab 17,- €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,88 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,99 €
    Inakustik 00312115
    16,99 € - 17,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,99 €
    Hama 127108
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 20m
    16,99 € - 16,99 €
    1 Preis
  • ab 16,99 €
    Equip 10m Cat.6A S/FTP Flat (607826)
    16,99 € - 29,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,01 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45368)
    17,01 € - 17,01 €
    1 Preis
  • ab 17,01 €
    InLine UTP Cat.5e 30.0m (71430G)
    17,01 € - 17,01 €
    1 Preis
  • ab 17,01 €
    G&BL CAT6L10
    17,01 € - 26,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,01 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    17,01 € - 20,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    Belkin UTP CAT6 15m
    17,02 € - 17,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG