Preis-Chart von Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210P15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210P15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210P15)


ab 19,84 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,82 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 7ft, Black
    19,82 € - 19,82 €
    1 Preis
  • ab 19,83 €
    Belkin 5m LC / LC (F2F202LL-05M)
    19,83 € - 19,83 €
    1 Preis
  • ab 19,83 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    19,83 € - 19,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,85 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 30.0 m Grey
    19,85 € - 21,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,86 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610O)
    19,86 € - 19,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,86 €
    LOGON Cat6 SSTP/PIMF 15m (TCR66SS150I)
    19,86 € - 19,86 €
    1 Preis
  • ab 19,87 €
    Microconnect FIB740001
    19,87 € - 19,87 €
    1 Preis
  • ab 19,88 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    19,88 € - 19,88 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG