Preis-Chart von Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210G15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210G15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210G15)


ab 5,53 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,53 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210G15)
Preis-Chart von Valueline 15m Cat6 FTP (VLCP85210G15)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,52 €
    InLine 5m S-STP/PIMF Cat.6 (76405M)
    5,52 € - 17,26 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,52 €
    InLine 5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76405T)
    5,52 € - 17,26 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 5,52 €
    Digitus CAT6 U-UTP 2m (DK-1614-020/WH)
    5,52 € - 5,52 €
    1 Preis
  • ab 5,52 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75513-B)
    5,52 € - 5,52 €
    1 Preis
  • ab 5,54 €
    Tecline 1m 50/125µm 2 x ST/SC (39975201)
    5,54 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,54 €
    Intellinet 7.5m Cat5e F/UTP (ICOC F5E-075-GREE)
    5,54 € - 5,54 €
    1 Preis
  • ab 5,54 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m (76905W)
    5,54 € - 12,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,54 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003W)
    5,54 € - 5,54 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG