Preis-Chart von Valueline 15m Cat5e UTP (VLCP85100B15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat5e UTP (VLCP85100B15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat5e UTP (VLCP85100B15)


ab 7,95 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,94 €
    Wentronic AVK 220-1000 10.0m
    7,94 € - 14,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    7,94 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,94 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 5.0m (DK-1641-050/R)
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    Neklan 2010321 (2010321)
    7,94 € - 7,94 €
    1 Preis
  • ab 7,94 €
    HQ RJ45/RJ45, 10m
    7,94 € - 7,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,96 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    7,96 € - 19,54 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,96 €
    LOGON Cat6 UTP 0.5m (TCU66U005I)
    7,96 € - 7,96 €
    1 Preis
  • ab 7,97 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, grau 1,0m
    7,97 € - 12,97 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG