Preis-Chart von Valueline 15m Cat5e S/FTP (VLCP85120E15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat5e S/FTP (VLCP85120E15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat5e S/FTP (VLCP85120E15)


ab 7,52 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 7,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,51 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515T)
    7,51 € - 7,51 €
    1 Preis
  • ab 7,51 €
    1aTTack 0.5m Cat6 UTP (88434)
    7,51 € - 7,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) gelb 5m
    7,51 € - 12,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,51 €
    Nanocable 10.20.0400
    7,51 € - 7,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,53 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    7,53 € - 9,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,53 €
    Vedimedia CAT6 5.0m
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510)
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Microconnect Cat6 UTP 2m (B-UTP602Y)
    7,53 € - 7,53 €
    1 Preis
  • ab 7,53 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m
    7,53 € - 29,06 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG