Preis-Chart von Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110W15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110W15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110W15)


ab 21,57 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,53 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (39985620)
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
  • ab 21,53 €
    C2G 85517
    21,53 € - 25,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50WH)
    21,53 € - 28,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,54 €
    Neklan 1m LC/LC (2071304)
    21,54 € - 21,54 €
    1 Preis
  • ab 21,55 €
    Tripp-Lite N001-050-BL Patch Cable
    21,55 € - 24,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,58 €
    21,58 € - 21,58 €
    1 Preis
  • ab 21,60 €
    WP WPC-PAT-5F005
    21,60 € - 21,60 €
    1 Preis
  • ab 21,60 €
    WP WPC-PAT-5F005B
    21,60 € - 21,60 €
    1 Preis
  • ab 21,60 €
    WP WPC-PAT-5F005R
    21,60 € - 21,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG