Preis-Chart von Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110R15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110R15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat5e FTP (VLCP85110R15)


ab 17,81 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 17,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,79 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 10.0
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
    17,79 € - 19,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,80 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Molded Shielded Patch Cable
    17,80 € - 17,80 €
    1 Preis
  • ab 17,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2m
    17,80 € - 20,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,80 €
    Triax TFC 20
    17,80 € - 26,55 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,82 €
    Kerpen E5-70 PiMF Patch cable Cat6, Yellow, 5m
    17,82 € - 17,82 €
    1 Preis
  • ab 17,82 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    17,82 € - 17,82 €
    1 Preis
  • ab 17,82 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/SC
    17,82 € - 17,82 €
    1 Preis
  • ab 17,85 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    17,85 € - 17,85 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG