Preis-Chart von Valueline 15m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 15m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 15m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B15)


ab 27,96 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 27,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,95 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    27,95 € - 27,95 €
    1 Preis
  • ab 27,95 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
    27,95 € - 27,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,95 €
    EFB Elektronik 15m, RJ45 (K8560GR.15)
    27,95 € - 27,95 €
    1 Preis
  • ab 27,95 €
    Dexlan 847950
    27,95 € - 27,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,99 €
    Microconnect UTP525
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    Microconnect 1m Cat6 FTP (B-FTP601R)
    27,99 € - 27,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,99 €
    Microconnect UTP CAT5e 25m (UTP525S)
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    Microconnect UTP CAT5e 25m (UTP525Y)
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    Microconnect UTP CAT5e 25m
    27,99 € - 64,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG