Preis-Chart von Valueline 10m Cat6 FTP (VLCP85210B10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 10m Cat6 FTP (VLCP85210B10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 10m Cat6 FTP (VLCP85210B10)


ab 15,56 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,55 €
    MCL Cordon RJ45 Croise CAT 5E Blinde 2m (FCX5EBM-5M)
    15,55 € - 15,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,55 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602O)
    15,55 € - 15,55 €
    1 Preis
  • ab 15,55 €
    MCL FCC6BMSF-1M/N
    15,55 € - 15,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,55 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 0,5m
    15,55 € - 17,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,57 €
    MCL 0.5m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-0.5M/N)
    15,57 € - 15,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,58 €
    C2G 5m Cat5e Patch Cable (83794)
    15,58 € - 15,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,58 €
    Lindy Cat6 3m
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
  • ab 15,58 €
    Lindy Cat6 3m (47095)
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG