Preis-Chart von Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110W10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110W10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110W10)


ab 18,71 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
    18,70 € - 21,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,70 €
    Lindy 5m LC/SC (46443)
    18,70 € - 18,70 €
    1 Preis
  • ab 18,70 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83756)
    18,70 € - 22,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,72 €
    Neklan Cat 5e FTP 30m (2010937)
    18,72 € - 18,72 €
    1 Preis
  • ab 18,73 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 30m Blue
    18,73 € - 27,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 30.0m (76430G)
    18,73 € - 27,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 30.0m (76430K)
    18,73 € - 27,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 30m Red
    18,73 € - 27,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG