Preis-Chart von Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110G10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110G10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110G10)


ab 6,79 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,79 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110G10)
Preis-Chart von Valueline 10m Cat5e FTP (VLCP85110G10)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,78 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/SC, Orange, 1m
    6,78 € - 6,78 €
    1 Preis
  • ab 6,78 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 1m (344074)
    6,78 € - 6,78 €
    1 Preis
  • ab 6,78 €
    Value FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 15,0m
    6,78 € - 10,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,78 €
    Neklan 1m 9/125 ST/ST
    6,78 € - 6,78 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Neklan 0.7m, Cat5e, UTP (2010335)
    6,80 € - 6,80 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93847)
    6,80 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93851)
    6,80 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93855)
    6,80 € - 6,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG