Preis-Chart von Valueline 0.5m Cat6 FTP (VLCP85210R0.50)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 0.5m Cat6 FTP (VLCP85210R0.50)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 0.5m Cat6 FTP (VLCP85210R0.50)


ab 10,61 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,60 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 1m
    10,60 € - 17,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,60 €
    Wentronic CAT 5-5000 FTP Cross cable 50m
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,60 €
    Intellinet 1m Cat5e (320672)
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,60 €
    Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 10m (853947)
    10,60 € - 10,60 €
    1 Preis
  • ab 10,62 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 3ft, Aqua
    10,62 € - 10,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,62 €
    Tecline 71305G
    10,62 € - 10,62 €
    1 Preis
  • ab 10,62 €
    Tecline 71305S
    10,62 € - 10,62 €
    1 Preis
  • ab 10,63 €
    Tecline 3m Cat6 S/FTP
    10,63 € - 10,63 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG