Preis-Chart von Valueline 0.5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.50)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 0.5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.50)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 0.5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.50)


ab 9,51 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,50 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 5.0 m Beige (205414)
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 green 3 m
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 red 3 m
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    Inter-Tech Lan Cable (88885026)
    9,50 € - 9,50 €
    1 Preis
  • ab 9,50 €
    Wentronic 25m CAT6-2500 (95663)
    9,50 € - 14,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-10M)
    9,52 € - 20,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    9,52 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    StarTech 10 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    9,52 € - 14,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,52 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B03MWH-HS)
    9,52 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG