Preis-Chart von Valueline 0.25m Cat6 FTP (VLCP85210B0.25)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 0.25m Cat6 FTP (VLCP85210B0.25)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 0.25m Cat6 FTP (VLCP85210B0.25)


ab 12,98 €
Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,97 €
    Telegärtner L00880A0003
    12,97 € - 16,37 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.10)
    12,97 € - 22,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603G)
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
  • ab 12,97 €
    LOGON Cat6 UTP 20m (TCU66U200I)
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    ROLINE 21.06.0803
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    InLine 82675
    12,99 € - 17,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 7.5m SC/SC 62.5/125µm
    12,99 € - 17,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    12,99 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    PatchSee PCI6 FTP 2.7m
    12,99 € - 19,87 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG