Preis-Chart von Valueline 0.25m Cat5e UTP (VLCP85100W0.25)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 0.25m Cat5e UTP (VLCP85100W0.25)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 0.25m Cat5e UTP (VLCP85100W0.25)


ab 10,01 €
Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,00 €
    InLine 88603
    10,00 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Tecline 1m 50/125µm 2 x ST/SC (39975201)
    10,00 € - 10,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    Hama CAT 5e STP, 1.5 m
    10,00 € - 11,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525B)
    10,02 € - 33,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    InLine 25m S-FTP Cat.5e (72525G)
    10,02 € - 33,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525R)
    10,02 € - 33,14 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525T)
    10,02 € - 33,14 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525Y)
    10,02 € - 33,14 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG