Preis-Chart von Valueline 0.25m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.25)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 0.25m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.25)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 0.25m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B0.25)


ab 8,39 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,39 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,38 €
    Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
    8,38 € - 25,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95784)
    8,38 € - 8,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    EFB Elektronik O2513.15
    8,38 € - 8,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 3m
    8,38 € - 9,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 10m ( CAT 5e ) - black
    8,38 € - 8,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    Sharkoon CAT.6 Network Cable RJ45 grey 10 m
    8,40 € - 21,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    StarTech 6 ft Purple Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable (M45PATCH6PL)
    8,40 € - 8,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,40 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 1.5m
    8,40 € - 8,40 €
    1 Preis
  • ab 8,40 €
    LogiLink Cat5e FTP 15.0m
    8,40 € - 18,80 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG