Preis-Chart von Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 10 m
Für große Ansicht, klicken.

Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 10 m


ab 8,30 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 10 m
Preis-Chart von Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 10 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,29 €
    BTR NETCOM Cat6A, 7m (1308457000-E)
    8,29 € - 16,95 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 8,29 €
    BTR NETCOM Cat6A, 7m (1308457077-E)
    8,29 € - 16,95 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,29 €
    Comprehensive Cat5e 350Mhz 50ft (CAT5-350-50BLK)
    8,29 € - 8,29 €
    1 Preis
  • ab 8,29 €
    C2G 6ft Cat6 (00796)
    8,29 € - 8,29 €
    1 Preis
  • ab 8,31 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    8,31 € - 8,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,31 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 0.5m
    8,31 € - 8,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,31 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 1m
    8,31 € - 8,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,32 €
    Equip Patch Cable SF/UTP Cat.5e - 15m (705428)
    8,32 € - 17,81 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG