Preis-Chart von Value 21.99.8781
Produkt mit Freunden teilen
Value 21.99.8781
Für große Ansicht, klicken.

Value 21.99.8781


ab 10,89 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,89 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Value 21.99.8781
Preis-Chart von Value 21.99.8781
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,86 €
    Techly 2m ST/LC 50/125
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 2m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-020)
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 1m ST/LC OS2
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly SC M-M 2 m
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,90 €
    PureLink TC0040-075
    10,90 € - 14,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,91 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 2m
    10,91 € - 10,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,91 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    10,91 € - 10,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG