Preis-Chart von V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) weiß 5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) weiß 5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) weiß 5m


ab 16,65 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

27.02.2017
skippa (Amazon-Kunde)
einfaches Kabel, schön flexibel
Verifizierter Kauf
Das gelieferte ...
28.07.2016
Guybrush (Amazon-Kunde)
Einwandfrei
Verifizierter Kauf
Das V7 Patch Kabel ...
15.02.2014
IchDuErSieEs (Amazon-Kunde)
Passt
Verifizierter Kauf
Macht was es soll ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,63 €
    MCL 5m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-5M/J)
    16,63 € - 18,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,64 €
    InLine 30m SC/SC
    16,64 € - 43,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,64 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 3.0m (45454)
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    M-Cab Cat5e SF-UTP 15m (3608)
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,68 €
    Tecline 39885305
    16,68 € - 16,68 €
    1 Preis
  • ab 16,69 €
    ROLINE 21.06.0810
    16,69 € - 16,69 €
    1 Preis
  • ab 16,69 €
    InLine 81503P
    16,69 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3m
    16,69 € - 25,98 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG