Preis-Chart von V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 2m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 2m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 2m


ab 3,99 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 3,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 2m
Preis-Chart von V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,98 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/ST, Grey, 3m
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 3,98 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB411002)
    3,98 € - 3,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, grün 1,0 m
    3,98 € - 78,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    InLine 10m S-FTP Cat5e (72500G)
    3,98 € - 6,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,98 €
    Lindy 46836
    3,98 € - 3,98 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Microconnect FIB112001
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    4,00 € - 4,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,00 €
    Belkin Cat5e, 5ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Yellow (A3L791-05-YLW)
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    Wentronic CAT 6-300 LC SSTP PIMF 3.0m
    4,00 € - 4,00 €
    1 Preis
  • ab 4,00 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 0.60m
    4,00 € - 54,52 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG