Preis-Chart von V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 0,5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 0,5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 0,5m


ab 8,81 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,80 €
    Tecline SC-SC, 0.5m
    8,80 € - 12,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline SC-LC, 1m
    8,80 € - 14,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    EFB Elektronik O0319.2
    8,80 € - 18,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Lindy Cat6, UTP, 0.5m (45181)
    8,80 € - 8,80 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    Cisco Cable Assembly Dual RG-6, 6.1m
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    Cables Direct 5.0mtr CAT 5E Cable (RJ-605)
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    HP Hot Plug Internal SATA to Mini SAS Cable Kit
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
  • ab 8,82 €
    Neklan 5m Cat.5e FTP (2013611)
    8,82 € - 8,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG