Preis-Chart von V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 0,5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 0,5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 UTP Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 0,5m


ab 13,67 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,65 €
    Dacomex 847861
    13,65 € - 13,65 €
    1 Preis
  • ab 13,66 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 0.5 m Yellow
    13,66 € - 13,66 €
    1 Preis
  • ab 13,66 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602S)
    13,66 € - 32,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,66 €
    13,66 € - 13,66 €
    1 Preis
  • ab 13,68 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    13,68 € - 15,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,68 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    13,68 € - 25,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,68 €
    Wentronic CAT 5-5000 SFTP 50.0m (93453)
    13,68 € - 13,68 €
    1 Preis
  • ab 13,68 €
    Wentronic CAT 6-3000 SSTP PIMF 30.0m (93542)
    13,68 € - 39,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,68 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605W)
    13,68 € - 13,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG