Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m


ab 4,- €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m
Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m
Preisalarm setzen
Produkt:V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) schwarz 1m
Aktueller Preis:
ab 4,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    3,99 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    3,99 € - 6,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 81411
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,99 € - 7,43 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    Belkin RJ45 CAT-5e booted UTP Patch Cable 0.5m black
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 4,01 €
    C2G 2m Cat5e Patch Cable (83675)
    4,01 € - 9,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Grey 2m
    4,01 € - 9,27 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Neklan 2010118
    4,01 € - 4,01 €
    1 Preis
  • ab 4,01 €
    Microconnect Cat6 UTP 15m (B-UTP615R)
    4,01 € - 36,30 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG