Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) rot 10m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) rot 10m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) rot 10m


ab 8,88 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,88 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,87 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 3m
    8,87 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,87 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 3m
    8,87 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,87 €
    EFB Elektronik O0350.10
    8,87 € - 10,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,87 €
    Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST (F2F202L0-05M)
    8,87 € - 8,87 €
    1 Preis
  • ab 8,87 €
    Nilox FTP CAT 5E 3.0M
    8,87 € - 8,87 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Dacomex Cat6 Patch Cord, 10m
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m (76905G)
    8,89 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    Equip 15m Cat5e RJ-45 m/m (225468)
    8,89 € - 9,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    MCL FC5EBA-2M/R
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    e+p LLK 20/05
    8,89 € - 17,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG