Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 1m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 1m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grün 1m


ab 15,41 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,39 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4119S)
    15,39 € - 59,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,40 €
    Nilox 07NXDF05SS201
    15,40 € - 15,40 €
    1 Preis
  • ab 15,40 €
    Techly LC M-M 3m
    15,40 € - 15,40 €
    1 Preis
  • ab 15,40 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015)
    15,40 € - 15,40 €
    1 Preis
  • ab 15,42 €
    Tripp-Lite 25-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    15,42 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,42 €
    Lindy 45879
    15,42 € - 15,42 €
    1 Preis
  • ab 15,43 €
    Microconnect CAT5E UTP 3m (UTPX503Y)
    15,43 € - 33,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,43 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 2.0
    15,43 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,43 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 2.0
    15,43 € - 16,34 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG