Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 2m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 2m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 2m


ab 7,29 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 7,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 2m
Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,28 €
    QVS 3ft. Cat6 RJ-45
    7,28 € - 7,28 €
    1 Preis
  • ab 7,28 €
    QVS 3ft. Cat6
    7,28 € - 7,28 €
    1 Preis
  • ab 7,28 €
    Tecline 71300M
    7,28 € - 7,28 €
    1 Preis
  • ab 7,28 €
    M-Cab Cat6A S/STP, 1.5m (3538)
    7,28 € - 7,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,28 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 3M (FIB110003)
    7,28 € - 7,28 €
    1 Preis
  • ab 7,30 €
    C2G 0.5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83644)
    7,30 € - 7,30 €
    1 Preis
  • ab 7,30 €
    MCL FCC6ABM-3M/R
    7,30 € - 7,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,30 €
    Bandridge 0.5m Crossover
    7,30 € - 7,30 €
    1 Preis
  • ab 7,30 €
    C2G Cat6a SSTP 10m (89927)
    7,30 € - 7,30 €
    1 Preis
  • ab 7,30 €
    ASSMANN Electronic Premium CAT 5e F-UTP (DK-1521-010/B)
    7,30 € - 7,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG