Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 10m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 10m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) grau 10m


ab 23,13 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,07 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    23,07 € - 23,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,08 €
    e+p LLK 20/10
    23,08 € - 23,08 €
    1 Preis
  • ab 23,11 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    23,11 € - 23,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,11 €
    Microconnect FIB442008
    23,11 € - 23,11 €
    1 Preis
  • ab 23,11 €
    23,11 € - 23,11 €
    1 Preis
  • ab 23,16 €
    Bandridge BCL7010
    23,16 € - 23,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,19 €
    Tecline 7.5m Cat6a S/FTP (72207M)
    23,19 € - 23,19 €
    1 Preis
  • ab 23,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    23,19 € - 26,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,20 €
    C2G 85582
    23,20 € - 23,20 €
    1 Preis
  • ab 23,20 €
    C2G Cat6a SSTP 10m
    23,20 € - 32,78 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG