Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m


ab 7,04 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 7,04 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m
Preis-Chart von V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m
Preisalarm setzen
Produkt:V7 CAT6 STP Geschirmtes Netzwerkkabel (RJ45m/m) blau 5m
Aktueller Preis:
ab 7,04 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,02 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (DCK1001GN.2)
    7,02 € - 22,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,02 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (DCK1001GE.2)
    7,02 € - 22,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    Belkin F3X126CP10MGYYM
    7,03 € - 35,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,03 €
    7,03 € - 7,03 €
    1 Preis
  • ab 7,03 €
    InLine S-FTP Cat.5e 10.0m (72500K)
    7,03 € - 8,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,05 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    7,05 € - 7,05 €
    1 Preis
  • ab 7,05 €
    Wentronic 27508
    7,05 € - 7,05 €
    1 Preis
  • ab 7,05 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 10 m, Red, screened
    7,05 € - 7,05 €
    1 Preis
  • ab 7,05 €
    Intellinet Cat5e UTP (345040)
    7,05 € - 13,00 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG