Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 3 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 3 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 3 m


ab 5,54 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 2: RJ45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,54 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 3 m
Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) weiß 3 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 2:RJ45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,53 €
    Intellinet 2m LC/LC
    5,53 € - 5,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,53 €
    Techly 2.0m LC-LC M/M (ILWL D5-LCLC-020)
    5,53 € - 5,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,53 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, gelb 3,0 m
    5,53 € - 8,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Tripp Lite Cat6 Gigabit 1ft (N201-001-BL)
    5,55 € - 5,55 €
    1 Preis
  • ab 5,55 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0164)
    5,55 € - 7,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0162)
    5,55 € - 7,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0159)
    5,55 € - 7,65 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 2.0m; 1x90-degrees (L00001A0157)
    5,55 € - 9,97 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG